AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 9 Ergebnisse |
Walter Womacka
1925 Obergeorgenthal (Tschechoslowakei) – 2010 Berlin
599 Walter Womacka, Mutter mit Kind auf dem Schoß. 1960.
Walter Womacka 1925 Obergeorgenthal (Tschechoslowakei) – 2010 Berlin
Lithographie. Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert "Womacka".
St. 47,5 x 36 cm, Bl. 62 x 48,4 cm.