AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 22 Ergebnisse |
Walter Libuda
1950 Zechau-Leesen
475 Walter Libuda "Bergige Landschaft". 1979.
Walter Libuda 1950 Zechau-Leesen
Holzschnitt. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "W. Libuda" und datiert, betitelt und nummeriert 157/200.
Stk. 21,2 x 27,6 cm, Bl. 36,8 x 34,9 cm.