AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 144 Ergebnisse |
Anatoli Kaplan
1902 Rahatschau – 1980 Leningrad
441 Anatoli Kaplan, Drei Personen. 1961.
Anatoli Kaplan 1902 Rahatschau – 1980 Leningrad
Lithographie. Kyrillisch signiert in Blei re. unterhalb der Darstellung "A. Kaplan. 61". Li.u. betitelt (?).
St. 58 x 42 cm, Bl. 62 x 47 cm.