AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis |
807 Monogrammist R.I., Kopf einer Katze. 1980.
Bronze. Flachrelief. Monogrammiert "RI" und datiert u.re. Verso Reste einer alten Montierung.
16,8 x 14,7 cm.