AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
623 Unbekannter französischer Künstler, Blumenstilleben. 20. Jh.
Aquarell über Bleistift. Signiert u.re. Verso Architekturskizze in Aquarell. Hinter Glas gerahmt.
Lichtrandig und stockfleckig, winzige Reißzwecklöchlein an den oberen Ecken.
35 x 27 cm, Ra. 38 x 30 cm.