AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis |
Heidi Wuttig
600 Heidi Wuttig, Konzertbühne. 1931.
Heidi Wuttig
Linolschnitt. Außerhalb der Darstellung u.re. signiert "Heidi Wuttig" und datiert. Im Passepartout montiert.
Blatt minimal fleckig, minimal knickspurig.
Pl. 21,5 x 16,8 cm, Bl. 29 x 38,5 cm.