AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis |
A. Schorisch
Tätig um 1904
543 A. Schorisch, Stilleben mit Pfirsich. 1904.
A. Schorisch Tätig um 1904
Aquarell. U.re. in Sepia signiert "A. Schorisch" und datiert. Auf Untersatzkarton aufgezogen.
25,5 x 36,5 cm.