AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis |
Frederich Bachelard
153 Frederich Bachelard "Vue de la Gordanne". 1809.
Frederich Bachelard
Aquarell und Federzeichnung in Tusche. U.li. in Tusche bezeichnet "Frederich Bachelard fecit." U.re. in Tusche datiert und u.Mi. betitelt.
Blatt etwas fleckig.
23,7 x 28,8 cm.