AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis |
C. von Brück
123 C. von Brück, Schlachtenbild "Spichern 1870". Um 1870.
C. von Brück
Aquarell. Verso in Blei bezeichnet "Mayor C. von Brück" und "Spichern 1870. C.von Brück". Im Passepartout montiert.
Ecke u.re. minimal knickspurig. Unterer Rand hinterlegt.
12,5 x 20,4 cm.