AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis |
205 Pierre Mariette, Italienische Ansicht. 17. Jh.
Radierung. In der Platte u.re. bezeichnet "P. Mariette ex."
Blatt auf Untersatzkarton montiert.
Minimal fleckig. Knickspurig. Minimal angeschmutzt.
Pl. 18,5 x 32 cm, Bl. 20 x 32,5 cm.