AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis |
359 Monogrammist K.E., Weiblicher Akt. 1. H. 20. Jh.
Rötelzeichnung. U.re. monogrammiert "K.E."
Im Passepartout montiert.
Blatt etwas lichtrandig, minimal fleckig und die Kanten hinterlegt.
Bl. 44,4 x 36,2 cm.