AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Dieter Weidenbach
1945 Stendal
109 Dieter Weidenbach "Mädchen mit Spiegel". 2000.
Dieter Weidenbach 1945 Stendal
Öl auf Leinwand. Unten rechts undeutlich signiert, verso ebenfalls signiert, datiert und betitelt. In schwarzer Holzleiste gerahmt.
121 x 80 cm, Ra. 126 x 84,2 cm.