AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Jörg Seydebach
20. Jh.
778 Jörg Seydebach, Mädchen auf dem Bett. 1976.
Jörg Seydebach 20. Jh.
Farblithographie. U.re. mit Tusche signiert "Jörg Seydebach" (?) und u.Mi. datiert.
St. 62 x 49 cm, 76 x 63,5 cm.