AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 109 Ergebnisse |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
658 Klaus Dennhardt, Komposition mit zwei Halbkreisen. 1983.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Farbserigraphie. In Blei signiert "Dennhardt" und datiert o.re.
53,5 x 79 cm.