AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Jacques Poli
1938 – 2002
517 Jacques Poli "Fraise bleue"/ "Fraise noire". 1973.
Jacques Poli 1938 – 2002
Siebdruck. Jeweils u.re. in Blei signiert und datiert. "Fraise Bleue" u.li. in Blei nummeriert "145/150". Fraise Noir" u.li. in Blei nummeriert "96/100".
Ecke minimal gestaucht.
70 x 50 cm und 85 x 60 cm.