AUKTION 02 | 12. Februar 2005 |
Auktion 2 | 1 Ergebnis | |
Hans Richter
1891 Dresden
254 Hans Richter "Kämmende nach links“. 1956.
Hans Richter 1891 Dresden
Lithographie (Kreide u. Pinsel)/ Papier, signiert in Blei u.re. WVZ Werner Schmidt Nr. 347. Passepartout.
25,7 x 36,5 cm.