AUKTION 20 | 13. Juni 2009 |
Auktion 20 | 1 Ergebnis | |
Aud Otto
696 Aud Otto, Zwei Graphiken "Pflanzen". 1987.
Aud Otto
Farbserigraphien. Beide Arbeiten in Blei signiert "Aud Otto" und datiert u.re. numeriert 16/17 bzw. 18/19 und betitelt u.li.
Leicht fingerspurig.
45 x 62 cm, Bl. 51 x 64,5 cm/ 59 x 45 cm, Bl. 64,5 x 49 cm.