AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 6 Ergebnisse | |
Auktionsrekorde | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 59 Ergebnisse |
Friedrich Press
1904 Ascheberg – 1990 Dresden
404 Friedrich Press, Dornengekrönter Christus. 1988.
Friedrich Press 1904 Ascheberg – 1990 Dresden
Graphitzeichnung auf Transparentpapier. In Graphit signiert und datiert u.Mi. "Press 88".
58 x 38 cm.