AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Jörg Bernkopf
20. Jh.
299 Bernkopf, Sechs Stadtansichten. Ohne Jahr.
Jörg Bernkopf 20. Jh.
Radierungen auf Velin. In Blei signiert u.re. "Bernkopf". Vereinzelt betitelt und bezeichnet u.li.
Versch. Maße, ca. 14 x 9 cm bis max. 35,5 x 46,3 cm.