AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis |
Hans Finley
053 Hans Finley (zugeschr.), Stilleben mit Aschenbecher und Kerze. 1923.
Hans Finley
Öl auf Leinwand. U.re. undeutlich signiert und datiert. In profilierter Holzleiste gerahmt.
Eine Retusche im Bereich der Kerze. Rahmen etwas bestoßen.
52 x 45 cm, Ra. 68 x 62,5 cm.