AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Anneliese Kühl
1923 Dresden – 2009 ebenda
608 Anneliese Kühl "Himmelspforte". Nach 1987.
Anneliese Kühl 1923 Dresden – 2009 ebenda
Collage (verschiedene Textilen). In rotem Garn monogrammiert u.Mi. "KA". Verso bezeichnet u.re.
40 x 51 cm.