AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis |
025 Monogrammist N.Y. "Flurker (?) Augustine". 1892.
Öl auf Leinwand. U.re. monogrammiert "N.Y.", datiert und undeutlich betitelt. Im goldfarbenen Stuckrahmen.
Rahmen mit kleineren, retuschierten Bestoßungen.
26 x 35,6 cm, Ra. 37,5 x 47,5 cm.