AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis |
Georg Zill
707 Georg Zill, Kinder beim Spiel. 1933.
Georg Zill
Aquarell über Bleistift auf chamoisfarbenem Papier. U.re. in Tusche datiert und unleserlich wohl mit den Namen der Kinder bezeichnet.
Minimal fleckig.
32 x 41 cm.