AUKTION 21 | 19. September 2009 |
Auktion 21 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 36 Ergebnisse |
Reinhard Springer
1953 Dresden
419 Reinhard Springer "Gerhard Kettner". 1987.
Reinhard Springer 1953 Dresden
Radierung. In Blei signiert "Springer", datiert und betitelt, in der Ecke u.re. von fremder Hand (?) datiert 10/87.
Pl. 28,4 x 21 cm, Bl. 50 x 38 cm.