AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Carl Wilhelm Kolbe
1757 Berlin – 1835 Dessau
236 Carl Wilhelm Kolbe, Planwagen in einer baumbestandenen Landschaft. Spätes 18. Jh.
Carl Wilhelm Kolbe 1757 Berlin – 1835 Dessau
Radierung. Unsigniert.
Bl. 18,7 x 25,6 cm.