AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Michael Freudenberg
1949 Dresden – lebt in Dresden
035 Michael Freudenberg, Stilleben mit Blumenstrauß. Um 1973.
Michael Freudenberg 1949 Dresden – lebt in Dresden
Öl auf Leinwand. Ligiert monogrammiert "MF" u.re. In schmaler schwarzer Holzleiste gerahmt.
O.li. unscheinbare Materialverklebung. Verso minimal stockfleckig.
50,5 x 39,5 cm, Ra. 54,3 x 45,5 cm.