AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Otmar Alt
1940 Werningerode – lebt in Hamm/Norddinker
463 Otmar Alt "Tante Berta". 1974.
Otmar Alt 1940 Werningerode – lebt in Hamm/Norddinker
Carborundum-Radierung. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "O.Alt", datiert und nummeriert 14/200. Prägestempel u.li.
Rand unscheinbar knickspurig.
Pl. 34 x 25,5 cm, Bl. 48,5 x 36 cm.