AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 29 Ergebnisse |
Klaus Drechsler
1940 Ober-Dammer – lebt in Dresden-Wachwitz
477 Klaus Drechsler, Hof in der Abendlandschaft. 1981.
Klaus Drechsler 1940 Ober-Dammer – lebt in Dresden-Wachwitz
Farblithographie auf Velin. In Blei signiert "Klaus Drechsler" und datiert u.re. Unterhalb der Darstellung mit einer Widmung versehen.
St. 35 x 49 cm, Bl. 39 x 53 cm.