AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Heinz-Jürgen Böhme
1952
285 Heinz-Jürgen Böhme "Moiré". 1988.
Heinz-Jürgen Böhme 1952
Siebdruck auf chamoisfarbenem Papier. In Blei außerhalb der Darstellung signiert "Böhme" und datiert u.re. und betitelt und nummeriert "147/250" u.li.
Sehr frisch erhalten.
Darst. 30,3 x 21,4 cm, Bl. 42,8 x 34 cm.