AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
R. Bürger
Tätig um 1840
214 R. Bürger "Prag von der West-Seite". 2. H. 19. Jh.
R. Bürger Tätig um 1840
Lithographie. Außerhalb der Darstellung typographisch betitelt u.Mi. und bezeichnet "Gedr. v. F. Wieder" u.re. und "Gez. u. lith von R. Bürger" u.li.
Minimal angeschmutzt und lichtrandig.
St. 16,5 x23,8 cm, Bl. 24,5 x 31,7 cm.