AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
658 Unbekannter russischer Künstler, Ohne Titel. Ohne Jahr.
Gouache und Federzeichnung in Braun auf Papier, vollständig auf einen Untersatzkarton montiert. Außerhalb der Darstellung in Blei unleserlich in Kyrillisch bezeichnet u.li. und signiert u.Mi. Im Passepartout.
Blattecken mit Reißzwecklöchlein.
29.8 x 29,8 cm.
H. 4,5 cm.