AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Ulrich von Schönberg
19. Jh.
257 Ulrich von Schönberg/ Unbekannter Künstler, Drei Herrenbildnisse. Spätes 19. Jh.
Ulrich von Schönberg 19. Jh.
Kohlezeichnungen und eine Graphitzeichnung auf braunem Maschinenbütten. Kohlezeichnungen signiert "von Schönberg" u.re. und u.li.
Auf Untersatzkarton montiert.