AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis |
Anita Kusch (?)
20. Jh.
Anita Kusch (?) 20. Jh.
Aquarell auf Bütten. Monogrammiert u.re. Auf dem Untersatzkarton in Blei signiert "Anita Kusch" u.re und ausführlich betitelt u.li. Hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.
Mit zwei Reißzwecklöchlein o.li.
Bl. 48 x 72 cm, Ra. 62 x 82 cm.