AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis |
Gregor Harlip
20. Jh.
452 Gregor Harlip, Portrait einer Schauspielerin im Profil. 1920er Jahre.
Gregor Harlip 20. Jh.
Silbergelatineabzug, auf Untersatzkarton montiert. Auf dem Untersatzkarton in Blei signiert u.re. "Harlip". Verso Firmenstempel der Firma "Photo Harlip".
Untersatzkarton gebräunt und etwas fleckig und mit Einriß Mi.re. (ca. 4 cm).
28,5 x 21,8 cm.