AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis |
Manfred Beyer
1928 Muschwitz – 1983 Radebeul
467 Manfred Beyer, Wartende. Zeitgenössisch.
Manfred Beyer 1928 Muschwitz – 1983 Radebeul
Aquarell und schwarze Fettkreide auf Bütten. In Blei u.re. signiert "M. Beyer" und nummeriert "I II 002 7".
Minimal atelierspurig.
51 x 73 cm.