AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Georg Dick
1971 Chemnitz – lebt in Chemnitz
476 Georg Dick, Ohne Titel. 1992.
Georg Dick 1971 Chemnitz – lebt in Chemnitz
Mischtechnik auf Formpappe. Signiert und datiert in Faserstift u.li. "Georg Dick 9II". Teil IV einer Serie.
U.li. 2,5 cm kleiner Einriß. Verso atelierspurig.
48,7 x 48,7 cm.