AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 14 Ergebnisse |
Klaus Sobolewski
1962 Annaberg-Buchholz – 2006 Chemnitz
409 Klaus Sobolewski "Codes 1". 1990er Jahre.
Klaus Sobolewski 1962 Annaberg-Buchholz – 2006 Chemnitz
Radierung auf HAHNEMÜHLE-Bütten. In Blei signiert u.li. "K.Sobolewski" und betitelt, nummeriert "6/ II" u.re.
Unscheinbar fingerspurig.
Pl. 16,2 x 21 cm, Bl. 54 x 39 cm.