AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis |
A. Vescovi
19.Jh.
Italienischer Künstler.
011 A. Vescovi, Heimkehr der Fischer. 1. H. 19. Jh.
A. Vescovi 19.Jh.
Öl auf Leinwand. Signiert "A.Vescovi" u.re. Verso mit einem Klebeetikett. In goldfarbener profilierter Leiste gerahmt.
Feines Krakelee im mittleren Bildbereich. Unscheinbarer Kratzer u.li.
42 x 68,5 cm, Ra. 56,5 x 83 cm.