AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis |
Eugen Geiger
19./20. Jh. Ulm
Eugen Geiger 19./20. Jh. Ulm
Öl auf Malpappe. Signiert "E. Geiger" , betitelt und datiert u.li. In profilierter goldfarbener Leiste gerahmt.
21,5 x 30 cm, Ra. 25,9 x 34,5 cm.