AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 41 Ergebnisse |
Richard Sander
1906 Glogau – 1987 Dresden
598 Richard Sander "Blick aus dem Fenster in Landschaft". Ohne Jahr.
Richard Sander 1906 Glogau – 1987 Dresden
Aquarell auf Bütten. In Blei signiert "Rich. Sander" u.re.
42,5 x 40 cm.