AUKTION 26 | 04. Dezember 2010 |
Auktion 26 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Antoni Tàpies
1923 Barcelona – 2012 ebenda
669 Antoni Tàpies, Ohne Titel. 1978.
Antoni Tàpies 1923 Barcelona – 2012 ebenda
Farblithographie. In Blei signiert "tàpies" u.re., u.li. bezeichnet "E.A." und mit Trockenstempel der "Erker Presse St. Gallen" versehen.
Randbereiche minimal gebräunt und stockfleckig. Blatt leicht wellig.
Künstlerabzug des in der Vorzugsausgabe des in der Erker-Presse St. Gallen
45 x 33 cm.