AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 30 Ergebnisse |
Wolfgang Leber
1936 Berlin – lebt in Berlin
086 Wolfgang Leber "In den Dünen". 1993.
Wolfgang Leber 1936 Berlin – lebt in Berlin
Öl auf Sperrholz (kleine Schranktür). U.re. signiert "W. Leber", verso nochmals signiert, datiert und betitelt. In breiter Holzleiste gerahmt.
32,5 x 46 cm, Ra. 46 x 59 cm.