AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Otto Frey
1874 Wien – 1957 ebenda
062 Otto Frey (zugeschr.), Flußlandschaft. Ohne Jahr.
Otto Frey 1874 Wien – 1957 ebenda
Öl auf Hartfaser. Signiert "Frey" u.re. In einer goldfarbenen Stuckleiste gerahmt.
28,5 x 43 cm, Ra. 43 x 57,3 cm.