AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Wolfgang Zelmer
20. Jh.
702 Wolfgang Zelmer, Stilleben mit Früchten vor ligurischer Landschaft. Ohne Jahr.
Wolfgang Zelmer 20. Jh.
Farbaquatinta, Radierung und Roulette auf festem Bütten. Verso o.li. in Blei signiert (?) "Wolfgang Zelmer".
Minimal fleckig und gegilbt.
Pl. 32 x 44 cm, 55 x 66 cm.