AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis |
395 Monogrammist B.S., Carnevale. Um 1920.
Lithographie, aquarelliert. Im Stein monogrammiert "SB" u.re.
Knickspurig, gebräunt und mit Abrieben. Verso Reste einer alten Montierung.
20,8 x 17,7 cm.