AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis |
Kupferstich auf Bütten. Außerhalb der Darstellung ausführlich bezeichnet u.Mi.
Darst. 35,3 x 25,8 cm, Bl. 40,4 x 27,6 cm.