AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Trak Wendisch
1958 – lebt in Berlin
430 Trakia Wendisch, Seiltänzer über der Stadt. 1989.
Trak Wendisch 1958 – lebt in Berlin
Siebdruck auf festem Papier. In Blei signiert "Trakia Wendisch" und datiert u.re., nummeriert "1-150" u.li. Aus der Mappe "Fußlahm", Edition Antenne (Peter Lang, Leipzig), 1990.
Knickspurig u.li.
75,5 x 63 cm.