AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Karl Heinz Hansen-Bahia
1915 – 1978
318 Karl Heinz Hansen-Bahia, Sirenen. Ohne Jahr.
Karl Heinz Hansen-Bahia 1915 – 1978
Holzschnitt auf Bütten. In Blei signiert "Hansen-Bahia". Im Passepartout.
Minimale Randmängel.
St. 23 x 17 cm, Bl. 30,6 x 20,9 cm.