AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis |
F. F.C. Christen
2.H. 20.Jh.
056 F. F.C. Christen, Landschaft mit Birken. Ohne Jahr.
F. F.C. Christen 2.H. 20.Jh.
Öl auf Leinwand. U.re. signiert "FFC. Christen". In profilierter, goldfarbener Holzleiste gerahmt.
Malschicht minimal angeschmutzt.
30 x 36,4 cm, Ra. 35 x 41 cm.