AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis |
Alma Mydlarska-Wozniak
um 1958
Studierte Bildende Kunst in Breslau.
098 Alma Mydlarska-Wozniak "Pejzaz XVII (Landschaft XVII)". 2009.
Alma Mydlarska-Wozniak um 1958
Öl auf Leinwand. U.re. ligiert monogrammiert, verso signiert "Alma Mydlarska", datiert und betitelt. In profilierter weißer Holzleiste gerahmt.
80,6 x 100 cm, Ra. 88 x 107 cm.